台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生化免疫檢驗試劑(附儀器)單價合約後續擴充案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生化免疫檢驗試劑(附儀器)單價合約後續擴充案」已於 2025/06/04 決標,決標金額 60,833,330 元(約 6,083 萬),得標廠商為盛弘醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛弘醫藥股份有限公司
決標金額60,833,330 元(約 6,083 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/06/04
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD11E20A-1
預算金額
底價金額60,833,330 元
總決標金額60,833,330 元(約 6,083 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛弘醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 60,833,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→