黴漿菌偵測套組等單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「黴漿菌偵測套組等單價合約」已於 2021/04/08 決標,決標金額 3,432,000 元(約 343 萬),得標廠商為啟新生物科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD090740 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,599,089 元 |
| 總決標金額 | 3,432,000 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,432,000 元 |
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/02/17 無法決標公告
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 3,432,000 元