TECHNE PYROPHOSPHATE KIT單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「TECHNE PYROPHOSPHATE KIT單價合約」已於 2019/04/10 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為元新儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/11 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD080040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,040,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元新儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/11 決標公告 1,040,000 元