抗體篩檢細胞組單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「抗體篩檢細胞組單價合約」已於 2018/10/04 決標,決標金額 5,425,975 元(約 543 萬),得標廠商為瀚揚有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD070450 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,425,975 元 |
| 總決標金額 | 5,425,975 元(約 543 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚揚有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,425,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/25 決標公告 5,425,975 元