流感病毒快速檢測試劑等2項(附儀器)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「流感病毒快速檢測試劑等2項(附儀器)」已於 2018/04/25 決標,決標金額 45,492,500 元(約 4,549 萬),得標廠商為晃聖有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/26 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD06E150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,492,500 元(約 4,549 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晃聖有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標更正公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2018/02/12 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/03/14 無法決標公告
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/03/30 無法決標公告
- 2018/04/09 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/04/26 決標公告 45,492,500 元