Middle Brook 7H-11培養基單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Middle Brook 7H-11培養基單價合約」(定期彙送),預算金額 345,600 元(約 35 萬),截止投標 107/01/08 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/01/08 17:00
開標時間是
預算金額345,600 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 截止投標 | 107/01/08 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD060670 |
| 預算金額 | 345,600 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/02/14 定期彙送