抗A血清等單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「抗A血清等單價合約」已於 2017/12/05 決標,決標金額 2,311,600 元(約 231 萬),得標廠商為永盛生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD060440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,334,000 元 |
| 總決標金額 | 2,311,600 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永盛生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,311,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/11/28 無法決標公告
- 2017/12/06 決標公告 2,311,600 元