台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【血液凝固因子16項檢測試劑一批(附儀器)(案號:UD05E13A)】案辦理後續擴充2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「【血液凝固因子16項檢測試劑一批(附儀器)(案號:UD05E13A)】案辦理後續擴充2年」已於 2022/05/16 決標,得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商三東國際貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD05E13A-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 無法決標公告
  2. 2022/04/27 無法決標公告
  3. 2022/05/16 決標公告