台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生化免疫檢驗試劑一批(附儀器)後續擴充3年合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生化免疫檢驗試劑一批(附儀器)後續擴充3年合約」已於 2019/11/15 決標,決標金額 221,722,978 元(約 2.2 億),得標廠商為盛弘醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛弘醫藥股份有限公司
決標金額221,722,978 元(約 2.2 億)
決標日期2019/11/15
預算金額221,722,978 元(約 2.2 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD05E10A-1
預算金額221,722,978 元(約 2.2 億)
底價金額221,722,978 元
總決標金額221,722,978 元(約 2.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛弘醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 221,722,978 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 決標公告 221,722,978 元
  2. 2020/11/18 更正決標公告
  3. 2020/11/19 更正決標公告