TC-99M Labeled Trodate unit dose單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「TC-99M Labeled Trodate unit dose單價合約」已於 2017/07/12 決標,決標金額 9,971,500 元(約 997 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD050980 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,000,000 元 |
| 總決標金額 | 9,971,500 元(約 997 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,971,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 公開招標公告
- 2017/04/27 無法決標公告
- 2017/04/27 公開招標公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/19 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/13 決標公告 9,971,500 元