LJ TB medium等2項
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「LJ TB medium等2項」已於 2015/10/14 決標,決標金額 2,153,500 元(約 215 萬),得標廠商為聖誠企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD040620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,153,500 元 |
| 總決標金額 | 2,153,500 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 啟新生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,203,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 2,153,500 元