台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cryptococcal Ag等2項

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Cryptococcal Ag等2項」已於 2015/09/15 決標,決標金額 2,498,450 元(約 250 萬),得標廠商為新博生技有限公司。

決標結果
得標廠商新博生技有限公司
決標金額2,498,450 元(約 250 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號UD04053A-
預算金額
底價金額2,498,450 元
總決標金額2,498,450 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新博生技有限公司公司資料↗ 得標 626,450 元
豐技生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,872,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開招標公告
  2. 2015/09/10 無法決標公告
  3. 2015/09/10 公開招標公告
  4. 2015/10/13 決標公告 2,498,450 元