Salicylate Assay試藥一批(附儀器)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Salicylate Assay試藥一批(附儀器)」已於 2015/07/09 決標,決標金額 324,570 元(約 32 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD04027A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,570 元 |
| 總決標金額 | 324,570 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元英企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 324,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 決標公告 324,570 元