鉈-201氯化亞鉈注射液
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「鉈-201氯化亞鉈注射液」已於 2015/06/30 決標,決標金額 5,074,500 元(約 507 萬),得標廠商為昶洋貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD040250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,074,500 元 |
| 總決標金額 | 5,074,500 元(約 507 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶洋貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,074,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開招標公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 5,074,500 元