特異性過敏原檢驗試劑
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「特異性過敏原檢驗試劑」已於 2016/02/23 決標,決標金額 4,725,765 元(約 473 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | UD020941 |
| 預算金額 | 4,725,765 元(約 473 萬) |
| 底價金額 | 4,725,765 元 |
| 總決標金額 | 4,725,765 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,725,765 元 |