台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濃縮中性清潔劑1批

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「濃縮中性清潔劑1批」(公開招標公告),預算金額 2,088,000 元(約 209 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 08:30
預算金額2,088,000 元(約 209 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 08:30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TT150100
採購類別肥皂,清潔劑,香水及盥洗用品
預算金額2,088,000 元(約 209 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/06 公開招標公告
  2. 2026/05/20 無法決標公告
  3. 2026/05/20 公開招標公告
  4. 2026/06/01 無法決標公告
  5. 2026/06/01 公開招標公告