台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血壓雙管通氣管機器端等維修耗材1批單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「血壓雙管通氣管機器端等維修耗材1批單價合約」已於 2022/05/13 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為艾慕思生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾慕思生物科技股份有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/16
決標日期2022/05/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TT110200
預算金額
底價金額1,794,900 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾慕思生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→