蓮蓬頭組單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「蓮蓬頭組單價合約」(定期彙送),預算金額 377,100 元(約 38 萬),截止投標 109/01/02 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/01/02 17:00
開標時間是
預算金額377,100 元(約 38 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 截止投標 | 109/01/02 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TT080690 |
| 預算金額 | 377,100 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/20 定期彙送