三波長太陽燈管訂定單價合約1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「三波長太陽燈管訂定單價合約1式」已於 2019/08/16 決標,決標金額 182,500 元(約 18 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/19 |
| 決標日期 | 2019/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TT080400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,500 元 |
| 總決標金額 | 182,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/06 無法決標公告
- 2019/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/19 決標公告 182,500 元