114-116年小兒部醫材3項開口合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114-116年小兒部醫材3項開口合約招標案」已於 2025/06/19 決標,決標金額 4,041,600 元(約 404 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM140230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,041,600 元 |
| 總決標金額 | 4,041,600 元(約 404 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,041,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/23 決標公告 4,041,600 元