三部曲心臟瓣膜系統(瓣膜含附件)開口合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「三部曲心臟瓣膜系統(瓣膜含附件)開口合約招標案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為嘉品生醫有限公司 (Awesome Bio Medical Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM140160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉品生醫有限公司 (Awesome Bio Medical Corporation)公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |