114-117年一般手術用手動式器械開口合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114-117年一般手術用手動式器械開口合約招標案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 2,055,000 元(約 206 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM140004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,055,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,055,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/11/28 決標公告 2,055,000 元