114-115年肩關節修補器械開口合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114-115年肩關節修補器械開口合約招標案」已於 2025/11/19 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM140003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,884,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/10 無法決標公告
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/20 決標公告 1,860,000 元