113-114年乳房活體組織切片檢查系統(麥瑪通)單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113-114年乳房活體組織切片檢查系統(麥瑪通)單價合約招標案」已於 2024/05/15 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為友信行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM13N020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 選擇性招標(個案)公告
- 2024/05/16 決標公告 7,000,000 元