113-115年導航器械及病人追蹤器單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113-115年導航器械及病人追蹤器單價合約招標案」已於 2024/08/26 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為安頡儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM130500 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安頡儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/27 決標公告 4,500,000 元