112年牙科部醫材6項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「112年牙科部醫材6項單價合約招標案」已於 2023/02/22 決標,決標金額 241,000 元(約 24 萬),得標廠商為捷亞企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/23 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM120060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,000 元 |
| 總決標金額 | 241,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷亞企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/02 選擇性招標(個案)公告
- 2023/02/23 選擇性招標(個案)公告
- 2023/02/23 決標公告 241,000 元
- 2023/03/09 選擇性招標(個案)公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/16 無法決標公告