111-112年裴賽斯低溫手術系統-單針單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-112年裴賽斯低溫手術系統-單針單價合約招標案」已於 2022/03/29 決標,決標金額 5,498,600 元(約 550 萬),得標廠商為亞通生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM11N030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,498,600 元 |
| 總決標金額 | 5,498,600 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞通生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,498,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 選擇性招標(個案)公告
- 2022/03/07 選擇性招標(個案)公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/16 選擇性招標(個案)公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/30 決標公告 5,498,600 元