111-112年心輸出量測定用血壓監視組合套單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-112年心輸出量測定用血壓監視組合套單價合約招標案」已於 2023/01/04 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為吉生醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM11E010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉生醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/23 無法決標公告
- 2023/01/18 決標公告 750,000 元