111-114年綜合診療部醫材2項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-114年綜合診療部醫材2項單價合約招標案」已於 2023/03/03 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM110970 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/08 無法決標公告
- 2023/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/03 決標公告 225,000 元
- 2023/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/21 更正決標公告