111-113年X光球管單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-113年X光球管單價合約招標案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM110390 |
| 預算金額 | 11,600,000 元(約 1,160 萬) |
| 底價金額 | 11,500,000 元 |
| 總決標金額 | 11,500,000 元(約 1,150 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,500,000 元 |