111-112年心血管中心醫材2項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-112年心血管中心醫材2項單價合約招標案」已於 2022/07/05 決標,決標金額 6,332,000 元(約 633 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/11 |
| 決標日期 | 2022/07/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM110290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,332,000 元 |
| 總決標金額 | 6,332,000 元(約 633 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,832,000 元 |
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/13 選擇性招標(個案)公告
- 2022/07/11 決標公告 6,332,000 元