台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年Pulsta經導管肺動脈瓣膜及遞送系統單價合約招標

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111-112年Pulsta經導管肺動脈瓣膜及遞送系統單價合約招標」已於 2022/05/09 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為鑫德醫療器材科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫德醫療器材科技股份有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2022/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/09
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TM110140
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫德醫療器材科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→