110-112年骨科部醫材3項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「110-112年骨科部醫材3項單價合約招標案」已於 2021/10/21 決標,決標金額 4,616,650 元(約 462 萬),得標廠商為台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM100780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,616,650 元 |
| 總決標金額 | 4,616,650 元(約 462 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)公司資料↗ | 得標 | 1,996,650 元 |
| 麥迪斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 選擇性招標(個案)公告
- 2021/10/26 決標公告 4,616,650 元