EVO X光球等6項招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「EVO X光球等6項招標案」已於 2021/09/24 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM100430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,120,000 元 |
| 總決標金額 | 4,120,000 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/27 決標公告
- 2021/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/24 決標公告 4,120,000 元