正顎手術3D模擬計畫(有模板)等8項醫材單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「正顎手術3D模擬計畫(有模板)等8項醫材單價合約招標案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 3,634,250 元(約 363 萬),得標廠商為光神科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM090120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,635,000 元 |
| 總決標金額 | 3,634,250 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光神科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,634,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 選擇性招標(個案)公告
- 2020/04/01 決標公告 3,634,250 元