水凝膠傷口敷料等2項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「水凝膠傷口敷料等2項單價合約招標案」已於 2019/09/12 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為安美得生醫股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM080570 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安美得生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
| 恆諺科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/19 選擇性招標(個案)公告
- 2019/10/07 決標公告
- 2019/11/13 選擇性招標(個案)公告
- 2019/12/27 無法決標公告
- 2020/02/05 選擇性招標(個案)公告
- 2020/03/17 決標公告 1,620,000 元