內視鏡可變式胃腸自動縫合釘單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「內視鏡可變式胃腸自動縫合釘單價合約招標案」已於 2019/07/11 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM080260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,600,000 元 |
| 總決標金額 | 16,600,000 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 選擇性招標(個案)公告
- 2019/05/13 選擇性招標(個案)公告
- 2019/05/13 無法決標公告
- 2019/06/17 無法決標公告
- 2019/06/21 選擇性招標(個案)公告
- 2019/07/25 決標公告 16,600,000 元