自動分注系統用吸管尖等3項(附儀器)單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「自動分注系統用吸管尖等3項(附儀器)單價合約招標案」已於 2018/05/08 決標,決標金額 1,298,880 元(約 130 萬),得標廠商為亞醫醫學器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/05/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM07E010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,299,000 元 |
| 總決標金額 | 1,298,880 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞醫醫學器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,298,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/04/16 無法決標公告
- 2018/04/16 公開招標公告
- 2018/05/11 決標公告 1,298,880 元