弗羅威克感應導管組單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「弗羅威克感應導管組單價合約招標案」已於 2019/01/22 決標,決標金額 5,140,000 元(約 514 萬),得標廠商為台灣愛德華生命科學股份有限公司 (Edwards Lifesciences (Taiwan) Corporation)。
決標結果
決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM071130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,140,000 元 |
| 總決標金額 | 5,140,000 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣愛德華生命科學股份有限公司 (Edwards Lifesciences (Taiwan) Corporation)公司資料↗ | 得標 | 5,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 選擇性招標(個案)公告
- 2018/12/06 選擇性招標(個案)公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/21 選擇性招標(個案)公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/22 選擇性招標(個案)更正公告
- 2019/01/08 選擇性招標(個案)公告
- 2019/01/08 無法決標公告
- 2019/01/24 決標公告 5,140,000 元