線末端截斷器等4項單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「線末端截斷器等4項單價合約招標案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 2,136,300 元(約 214 萬),得標廠商為湧傑企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM070970 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,168,250 元 |
| 總決標金額 | 2,136,300 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧傑企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,136,300 元 |
| 新雅牙科材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/20 決標公告 2,136,300 元