小兒部心導管室醫材3項招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「小兒部心導管室醫材3項招標案」已於 2018/09/20 決標,決標金額 22,280,000 元(約 2,228 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM070790 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,280,000 元 |
| 總決標金額 | 22,280,000 元(約 2,228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 選擇性招標(個案)公告
- 2018/09/25 決標公告 22,280,000 元