豬尾型尿道留置管單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「豬尾型尿道留置管單價合約招標案」已於 2018/09/12 決標,決標金額 350,100 元(約 35 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/17 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM070660 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,100 元 |
| 總決標金額 | 350,100 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 選擇性招標(個案)公告
- 2018/08/30 選擇性招標(個案)更正公告
- 2018/09/17 決標公告 350,100 元
- 2018/09/21 無法決標公告
- 2018/10/02 選擇性招標(個案)公告
- 2018/10/18 定期彙送