台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凱提維特單次使用瘜肉切除器(Rounded)單價合約招標案(預估用量3,600EA)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「凱提維特單次使用瘜肉切除器(Rounded)單價合約招標案(預估用量3,600EA)」已於 2018/07/03 決標,得標廠商為荷商波士頓科技有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷商波士頓科技有限公司台灣分公司
決標金額未公開
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TM070380
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 選擇性招標(個案)公告
  2. 2018/06/12 選擇性招標(個案)公告
  3. 2018/06/12 無法決標公告
  4. 2018/07/03 決標公告