子宮頸抹片專用轉移膜單價合約招標案(預估用量2,000PC)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「子宮頸抹片專用轉移膜單價合約招標案(預估用量2,000PC)」已於 2018/04/24 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM070160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 646,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/04/27 決標公告 640,000 元