血管組織彌補片等單價合約招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「血管組織彌補片等單價合約招標案」已於 2018/01/19 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為巴德股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM061110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,000 元 |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巴德股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 選擇性招標(個案)公告
- 2018/01/22 決標公告 396,000 元
- 2018/01/23 選擇性招標(個案)公告
- 2018/02/01 選擇性招標(個案)公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/23 定期彙送