加強固定型安全穿刺套管外管等
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「加強固定型安全穿刺套管外管等」已於 2017/06/23 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為達勝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/26 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM060430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 選擇性招標(個案)公告
- 2017/06/01 選擇性招標(個案)公告
- 2017/06/01 無法決標公告
- 2017/06/26 決標公告
- 2017/06/27 選擇性招標(個案)公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/06 選擇性招標(個案)公告
- 2017/07/13 無法決標公告
- 2017/07/14 選擇性招標(個案)公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 決標公告 640,000 元