去細胞處理之人體神經移植物單價合約招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「去細胞處理之人體神經移植物單價合約招標案(各項品名及預估用量詳品項規格表)」已於 2016/09/20 決標,決標金額 7,809,294 元(約 781 萬),得標廠商為台灣柏懷德有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/27 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM050400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,809,294 元(約 781 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣柏懷德有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,809,294 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/23 公開招標公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/27 決標公告 7,809,294 元