巴哈聽力植入體系統一批醫材招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「巴哈聽力植入體系統一批醫材招標案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為科林儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TM040230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科林儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/19 選擇性招標(個案)公告
- 2015/06/17 決標公告 900,000 元