台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工電子耳植入器一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「人工電子耳植入器一批」已於 2015/08/04 決標,決標金額 22,950,000 元(約 2,295 萬),得標廠商為開綸生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商開綸生物科技股份有限公司
決標金額22,950,000 元(約 2,295 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/04
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TM040200
預算金額
底價金額
總決標金額22,950,000 元(約 2,295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開綸生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/07/23 選擇性招標(個案)公告
  3. 2015/07/23 無法決標公告
  4. 2015/08/11 決標公告 22,950,000 元