台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檔案文件委外倉儲管理(含配送)2年期開口合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「檔案文件委外倉儲管理(含配送)2年期開口合約」已於 2026/07/28 決標,決標金額 6,564,452 元(約 656 萬),得標廠商為鐵山文件儲存服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商鐵山文件儲存服務股份有限公司
決標金額6,564,452 元(約 656 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/28
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH15041A
預算金額
底價金額6,564,454 元
總決標金額6,564,452 元(約 656 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐵山文件儲存服務股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/22 無法決標公告
  2. 2026/07/22 公開招標公告
  3. 2026/07/29 決標公告 6,564,452 元